

Деревянная коричневая брючная вешалка 25см с прижимом и металлическим крючком
66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TD-12
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественных и лучших сортов дерева.
Поверхность вешалки обработана специальным лаковым покрытием позволяющим предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
В верхней части плечика по бокам имеются прорези для бретелек, а также петелек брюк и юбок. В нижней части расположена перекладина позволяющая перекидывать брюки и юбки. Крючок может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и тяжелых кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Высота | 157 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴




