
Компактная деревянная вешалка-плечики 25см с зажимом для брюк и юбок
44,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: TD 23
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации брюк и юбок, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественных и лучших сортов дерева.
Поверхность вешалки обработана специальным лаковым покрытием позволяющим предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
В верхней части плечика по центру расположен металлический крючок, который при наклоне раздвигает перекладины с флизилиновой вставкой для зажима брюк и юбок. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимних брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 157 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Зажим | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для брюк |
| Цвет | Бежевый |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | лак |
Информация для заказа
- Цена: 44,32 ₴




