Пластмассовые плечики тремпель 38см зелёного цвета
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного полиэстирола .
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по краям имеет круглые выемки для зацепа за петельки брюк и юбок. Крючок не поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и тяжелых кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 380 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 165 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 4,40 ₴




