Стол круглый раскладной станет незаменимым элементом мебели в квартире, на балконе, на даче или отдыхе на природе.Деревянная мебель изготовлена из высококачественной фанеры – экологически чистый материал не содержит вредных веществ. Столешница стола имеет круглую форму, что позволит удобно разместиться. В сложенном виде стол занимает минимум пространства, что облегчает его транспортировку и хранение.
Характеристики
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Олимп |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина сталешницы | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 698,25 ₴




