Дуга хромированная прямоугольная 90см с шариками система Вариант
330 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV 09
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система вариант предназначена для демонстрации и оборудования торговых залов: под легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё; презентации обуви,товаров электро и различных хозяйственных бытовых товаров на полках из дерево-плиты или стекла; использования в домашних условиях для оборудования гардеробных комнат для одежды и обуви.
Дуга предназначена для демонстрации одежды боковой частью к клиенту демонстрируя вещи на плечиках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крючок | высотой 20 мм |
| Диаметр овала | 30х13 мм |
| Крепление | высотой 70 мм, шириной 1 мм, глубиной 35 мм |
| Покрытие | хром |
| Расстояние между крючками | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴




