Деревянная двухстороння линейка 100 см
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двусторонняя линейка применяется для измерения различных поверхностей,а так же при шитье. Данный инструмент выполнен из светлого дерева и оснащен яркой двусторонней разметкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Вид | Линейка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 8-9 мм мкр |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




